Новости Боспа

Видео от Боспа

Ловля фидером в конце октября!


Новинки от Боспа

Ящики по 800 рублей. Прочные, вместительные.

pMpCRssxqJ4 iEbK830jbXU


"История одного дня" от члена клуба Алексея Ивадаева

Мини отчет.

В воскресенье провели Кубок ТРК, закрытие сезона спортивного поплавка в Поволжье. Хоть народу было совсем немного, атмосфера соревнования была доброй и веселой, ведь собрались старые друзья, последний раз половить вместе в том году. Соревнование проходило в один пятичасовой тур.

Месили на двоих с Игоряном Боспа Профи+ Плотва и Боспа Профи Крупная Плотва. Особой надежды на плотв не было, поэтому основным кормом была земля с мотылем и опарышем.

Разложил один кит 1гр, им и ловил весь тур. Удалось выковырять из глубин озера Средний Кабан 10 окуней общим весом 650гр. Эти окуня принесли мне третье место, чему я был сильно удивлён.

Спасибо огромное нашим друзьям из Марий-Эл, Чувашии, Тольятти и Ульяновска за то, что приехали. БОльшое СПАсибо компании БОСПА за корма и предоставленные призы, Роберту за фото и тишину в секторах.

vxV-mOOG2EU


"История одного дня" от члена клуба Артёма Нестерова

Мини отчет.

Прибыли с Чемпионата Пензенской области. Заняли командой 4 место, пол балла до 3 и 1,5 балла до 2 места. Я подкачал в этот раз,выступил неочень, усталость уже от соревнований, на этой ноте сезон спортивной рыбалки закрываю. 16 стартов в этом году, 14 спортивных соревнований и 2 любительских фестиваля.

Командой показали хорошие результаты,очень часто были в призах. В личном зачете занимал 5 призовых мест. Считаю,что сезон прошел хорошо и с нетерпением жду следующий, но для этого нужно хорошенько отдохнуть,прикупить новые снасти и тд. Спасибо всем, все более подробно распишу в отчете.

Спасибо компании Боспа за возможность посещать соревы. #боспа

5JLHOg5lJgg


Новости от Боспа

Закончились рейтинговые соревнования и перед вами итоговая таблица спортсменов!

Поздравляем Мальцева Антона с 1 местом, ему в конце года будет вручено денежное вознаграждение - 30 тысяч.рублей.

Те спортсмены, вошедшие в ТОП -2,3,4,5 получат ценные призы от спонсоров.

О сборах награждения и месте проведения, чуть позже.

siNdU0bMaZI


Информация размещенная на данном сайте является собственностью ООО "БОСПА". Копирование запрещено. Самара 2009-2013г.

Служба технической поддержки сайта: bostech@yandex.ru