Отчет от Руслана Закирова

"История одного дня" от члена клуба Боспа Руслана Закирова

Мини отчет.
Отчет с 1 ЭТАПа ,«Кубка производителей «FEEDER PRO» г.КАЗАНЬ.
Соревнования прошли просто шикарно. Организация на высоком уровне. Спасибо всем кто организовал данное мероприятие. Все продуманно было до мелочей, а если возникали какие то непредвиденные проблемы, то они решались быстро. Призов было огромное количество, просто осыпали призами и подарками.
Тут же работали магазины с большими скидками.
Немного подкачало с погодой. Во время тренировок стояло почти безветренная погода и рыба чуть сама не прыгала в садки спортсменов. Во время соревнований было очень ветрено, были очень большие волны. По итогам второго тура были порваны садки у многих спортсменов в зонах Б и В, пойманная рыба сквозь дыры уплывала обратно в свою стихию.
Ловил на прикормку и ароматические добавки Боспа (спасибо Роберт и Рамиль). В каждый тур был замешан одинаковый состав - это универсальная фидер 1,5 кг и плотва профи 1,5 кг с ароматической добавкой ваниль и выпечка.
В первом туре попал в зону Б. Сектор в котором должен был ловить знал, т.к. там тренировался. Но по каким то причинам рыба на точке у меня не стояла. Были залетные окуни и пару плотвичек. В итоге я в первый раз занял последнее место в зоне и по итогам первого тура оказался 35-м в личке. Результат просто позорный...
Во втором туре по итогам жребия оказался в зоне А, в секторе в котором до этого взял зону мой напарник с команды Денис. Он поделился со мной своим пониманием данного сектора и тем, что помогло ему вчера взять зону. Первые три часа тура ловил практически на каждом забросе, потом поклевки стали реже. Из за сильного ветра два раза попадал кормушкой на край своей зоны, но тут же выматывал снасть (извини Артык). Во время тура я и спортсмены с 1 го по 5 ый сектор получили замечания из за того что садки лежали рядом с платформами, а не в воде. На будущее учту то, что разрешил линейный судья не означает что это можно делать - а все вопросы связанные с изменениями (например разрешить садок положить рядом с платформой из за больших волн) надо решать на общем построении перед туром.
В итоге тура 3-ий в зоне. По итогам соревнований 21-ый в личке.
Команда Kazan Feeder Team, за которую я выступал, заняла третье место среди региональных команд. Это последнее мое выступление в данной команде.
Благодарю всех тех кто причастен к организации данного соревнования. Было приятно познакомиться с новыми прекрасными людьми приехавшим к нам в гости с других регионов. Очень рад тому, что познакомился и пообщался с такими ребятами. Буду рад встречи с вами снова.
Спасибо тем кто вел фото и видео сьемку в частности Николая Александрова.

FEEDER PRO

Призы

 

Информация размещенная на данном сайте является собственностью ООО "БОСПА". Копирование запрещено. Самара 2009-2013г.

Служба технической поддержки сайта: bostech@yandex.ru