Отчет от Юрия Доронина 7

"История одного дня" от члена клуба Боспа Юрия Доронина

Мини отчет.
Специально не собирался - вступило в голову, собрался и свалил на ночную рыбалку.
Около 17 часов был уже на берегу Волги. Далее следует стандартная процедура сборки удилищ, приготовления к ночной рыбалке. Самодельная прикормка была замешана в домашних условиях. Изредко подергивало на опарыша, но результата не приносило. Паренек просидел весь световой день с парой сорожек. С наступлением темноты выловил несколько хороших густерок. Вскоре собирается до дому, также уходит и дед ... - 2 конкурента В суммерках клев оживает и начинает ловиться хорошая густера. Через некоторое время подъезжает Саныч-21.

После 11 часов ночи клев утихает. Начинаю экспериментировать с ароматизаторами от компании БОСПА. С прошлого года остались только сладкие ароматы : ананас, клубника, слива ..
Очередь доходит до ароматизатора "Ананас" Буквально сразу после очередного перезаброса, кончик фидера прижимает и сразу отыгрывает назад. Рыба заворочалась ... и практически сразу сход. ГУстера так себя не ведет!!! Продолжаю поливать опарыша ананасовым спреем. Бах - бах .. и вот подлещик уже на берегу. Потом были густерки ...

Под береговой бровкой идет череда тупых ударов ... и вскоре очередной подлещик оказывается на берегу. На очередной подсечке резко вскакиваю, и тут же сгибаюсь от боли - в глазах потемнело, спину ломит. Опять где-то нерв пережало ..
Дальние забросы даются уже с большим трудом. Кормушка не долетает 5 - 8 метров до места стоянки густеры. К 5 часам клев практически затих. В 6 часов небольшой компанием сваливаем до остановки ...
В улове: 2 леща, 15 густерок, 1 сорожка

 

Улов

Ананас

 

 

 


 

Информация размещенная на данном сайте является собственностью ООО "БОСПА". Копирование запрещено. Самара 2009-2013г.

Служба технической поддержки сайта: bostech@yandex.ru