отчет от Карима Хадеева 4

"История одного дня" от члена клуба Карима Хадеева

Мини отчет.

Поехали без тренировки, с нарабаоткками с прошлых лет. В этом озере в основном клюёт карась и верховка.
На соревнования месили прикорм Боспа профи комаров лещ + Боспа комаров черная плотва + жмых подсолнечника ваниль + Боспа сироп бисквит.
Первый тур, судей нет, дозвонится никак не получается, сектора не разбиты, участники в недоумении, жеребьевки в итоге не было, рассадили по списку. К сожалению, с каждым годом организация все хуже и хуже...

В первом туре стандартный бережковый сектор, со свисающей веткой. Приходилось по-дедовский делать заброс, но для коротыша сектор был вполне неплохим. Разложил пятерку и тройку.
Со старта выбросил 10 шаров. Ловлю верховку, темп неплохой. Из-за несогласованности судей, нам сначала сказали, что тур будет 4 часа, поэтому в надежде на карася выбрасываю весь корм, думая, что будет ещё два часа на его подход. За весь тур поймал одного карася гр на 40 наверное, остальное верховка. С весом 670 гр стал первым. Думаю холодная вода и высокий уровень воды косвенно повлияли на клёв карася. Потому что на донку он клевал, но ловить матчем в таких условиях невозможно.

2ой тур. Как я понял, попался непрокормленный сектор. Ничего не менял их тактики и снастей.
Сосед слева за 20 минут поймал три карася и один сошел. Все это время я ловил верховку, поставил себе цель поймать 100 шт, потом проверить пятёрку. В итоге за весь тур так он и не подошёл ко мне, потратил минут 40 на него, остальное время ловил верховку, одну уклейку поймал гр на 10)) микробонус. Во втором туре всех сделала женщина, поймав почти два кила. Я же наковырял 1490 гр, стал вторым в зоне.
В итоге первый.

Спасибо компании Боспа за предоставленный прикорм, Игорю за то, что отвозил и привозил, Лешему за кров и за кулинарские умения))

LBHSqN 6b 8

 

Информация размещенная на данном сайте является собственностью ООО "БОСПА". Копирование запрещено. Самара 2009-2013г.

Служба технической поддержки сайта: bostech@yandex.ru